Дошкольная группа

МКОУ "Журавская СОШ"

Дошкольная группа

Постановление Администрации Чистоозерного района от 14.12.2020 г. № 897 «О внесении изменений в постановление от 07.09.2020 № 598 «О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на территории Чистоозерного района Новосибирской области»

Постановление Администрации Чистоозерного района от 07.09.2020 г. № 568 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на территории Чистоозерного района Новосибирской области"

О новой коронавирусной инфекции COVID-19

Безопасность наших детей

Для Вас,родители
Дата последнего обновления страницы 11.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»